Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 750, Formankerwerk, bezeichnet Mimo, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, Scharnierboden, Ansatzband Weißgold 585, Länge ca. 17 cm, Breite ca. 10 mm, Achtkantdiamanten, 26,1 g, Service erforderlichøgu
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Wolf Vostell *
- Rubellit Anhänger ca. 8,63 ct
- Biedermeier-Kommode, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
- Ferahan Seide, Iran, ca. 187x 123 cm,